Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта IV Всероссийский съезд по защите растений с международным участием «Фитосанитарные технологии в обеспечении независимости и конкурентоспособности АПК России»

IV Всероссийский съезд по защите растений с международным участием «Фитосанитарные технологии в обеспечении независимости и конкурентоспособности АПК России»

27 мая 2019
IV Всероссийский съезд по защите растений с международным участием «Фитосанитарные технологии в обеспечении независимости и конкурентоспособности АПК России»

От лица Организационного Комитета мы рады пригласить Вас на IV Всероссийский съезд по защите растений с международным участием «Фитосанитарные технологии в обеспечении независимости и конкурентоспособности АПК России».

Съезд приурочен к 90-летию Всероссийского научно-исследовательского института защиты растений и пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 11 сентября 2019 года.

Съезд соберет более 500 ученых и специалистов со всей России для обмена знаниями и опытом, для презентации результатов научных исследований и обсуждения инноваций в сфере защиты растений в сельском хозяйстве и органическом земледелии.

Для участников Съезда будет организована выставка «Современные агротехнологии в интенсивном растениеводстве и органическом земледелии» с участием ведущих производителей средств защиты растений, агрохимикатов, научного оборудования и других товаров для сельского хозяйства и научных исследований.

Мы рады приветствовать Вас и надеемся, что во время Съезда будут рождаться новые идеи, устанавливаться деловые контакты, укрепляться дружеские взаимосвязи. Уверены, что гости нашего города получат удовольствие и от культурной программы. С нетерпением ждем встречи с Вами в Санкт-Петербурге!

Поделиться: