Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Yokohama Off-Highway Tires: подорожание продукции будет минимальным

Yokohama Off-Highway Tires: подорожание продукции будет минимальным

14 октября 2021
Yokohama Off-Highway Tires: подорожание продукции будет минимальным

Стоимость сырья для производства и стоимость логистических операций продолжают увеличиваться / Дополнительные производственные расходы лишь в минимальной степени передаются покупателям / Продолжающийся рост производственных затрат лишь в минимальной степени будет отражен в увеличении цен /

14.10.2021 | Амстердам

Значительное увеличение стоимости сырья для производства шин, а также увеличение стоимости контейнерных перевозок явились следствием повышения цен на продукцию Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) в 2021. Увеличенные расходы YOHT лишь в незначительной степени были отражены в увеличенных отпускных ценах. Благодаря тому, что YOHT принял большинство расходов на себя, увеличение цены на продукцию YOHT было меньше, чем в среднем по рынку.

«Увеличение цен на поставляемую продукцию является крайней мерой, но в текущей рыночной ситуации – оно неизбежно. Тем не менее, делается все возможное, чтобы даже это неизбежное повышение цен было минимальным» - комментирует финансовый директор Yokohama Off-Highway Tires/Europe Кун Ван Гемерт.

YOHT и далее будет продолжать политику сдерживания роста цен. Предстоящее увеличение цен, в среднем 4.5%, на продукцию Yokohama Off-Highway Tires брендов Alliance и Galaxy, лишь в незначительной степени отражает рост увеличения затрат на производство и логистику.

Новые цены будут действительны с 01 декабря 2021, и распространяются на продукцию со всех заводов YOHT.

***

О компании Yokohama Off-Highway Tires:

Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) специализируется на разработке и производстве шин для сельского и лесного хозяйства, строительных, индустриальных, портовых шин, а также крупногабаритных шин, и других шин для коммерческого использования. YOHT представлен в 120 странах мира, и владеет тремя всемирно известными брендами шин: Alliance, Galaxy and Primex. Линейка шин включает более 4000 артикулов, что позволяет YOHT предложить шины высочайшего качества с минимальной стоимостью владения как для производителей техники (первичная комплектация), так и для покупателей на вторичном рынке.

Поделиться: