Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Моя Станица» на выставке «Продукты питания-2023» в Сочи

«Моя Станица» на выставке «Продукты питания-2023» в Сочи

24 марта 2023
«Моя Станица» на выставке «Продукты питания-2023» в Сочи

С 23 по 26 марта продукты марки «Моя Станица» можно продегустировать на сочинской выставке «Продукты питания-2023», которая проходит в гостинице «Жемчужина».

Выставка ежегодно собирает сотни производителей продовольственных товаров со всей страны. Это площадка для обмена опытом, поиска партнеров и поставщиков и для знакомства потенциальных клиентов с товарами.

На стенде «Моя Станица» представлены колбасные изделия и мясные деликатесы, сыры, йогурты и молоко, мука, сахар, выпечка, чай и многое другое. Представители компании отметили большое количество посетителей у стенда «Моя Станица» с первых часов выставки, а также высокий спрос и интерес со стороны закупщиков сетей и оптовых заказчиков.

– Наша продукция произведена по технологии замкнутого цикла «от поля до прилавка» на родной кубанской земле, – рассказал руководитель отдела маркетинга Николай Шаманский. – Высокое качество и отменный вкус товаров марки не раз отмечали на различных отраслевых конкурсах, таких как «100 лучших товаров России» и «Сделано на Кубани», а также на международном конкурсе «Гарантия качества-2022».

Продовольственная выставка частично представляет собой ярмарку, где выставленные образцы можно купить на месте, и посетители с удовольствием пользуются новой возможностью.

Хитами дегустации и продаж стали мясные деликатесы марки «Моя Станица» зельц с печенью и рулет «Нижегородский». Также гости стенда активно пробовали «молочку». Фруктовые йогурты, ряженка, кефир и, конечно, свежее молоко – все пришлось по вкусу посетителям.

Выставка – это и расширение деловых контактов, выходы на новые регионы сбыта.
– Участие в продовольственной выставке – хорошая возможность найти новых клиентов, в частности, среди представителей розничных сетей, – добавил Николай Шаманский. – Зачастую на подобных выставках мы проводим прямые переговоры с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов, со всеми, кто заинтересован в продукции кубанских производителей. Мы познакомились со многими компаниями – потенциальными партнерами будем поддерживать диалог.

Напомним, XXIV Международная специализированная выставка «Продукты питания-2023» проходит в Сочи, ВЦ ГО «Жемчужина», ул. Черноморская, дом 3 стенд «Моя Станица» № 83.

Источник: Прогресс Агро

Поделиться: