Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Краснокамский РМЗ примет делегацию дилеров из Европы

Краснокамский РМЗ примет делегацию дилеров из Европы

12 сентября 2019
Краснокамский РМЗ примет делегацию дилеров из Европы

Краснокамской ремонтно-механический завод готовится принять делегацию дилеров из Болгарии. Визит планируется в рамках II Межрегионального экспортного форума, который пройдет в Перми 26 и 27 сентября 2019 года.

Дилеры примут участие в мероприятиях форума и познакомятся с производством сельхозтехники на Краснокамском РМЗ. Визит пройдет при поддержке Министерства экономического развития Пермского края.

На выставке в рамках форума завод представит всю линейку производимой сельхозтехники: пресс-подборщик, скоростной упаковщик и резчик рулонов, фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

Пермская технология заготовки корма «Сенаж в линию» позволяет при дождливом или засушливом лете заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов. Вся техника прошла международную сертификацию. Специально для выхода на европейский рынок завод модернизировал фронтальный погрузчик FRONTLIFT и рабочие органы. Одно из ключевых нововведений — изменение конструкции захвата по европейскому стандарту.

Дмитрий Теплов, директор ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»:

- Мы активно развиваем отношения с дилерами в Европе. В мае участвовали в выставке BATA AGRO-2019 в Болгарии, наша техника уже работает на европейских полях. Мы постепенно выстраиваем отношения со странами Восточной Европы. Там такая технология заготовки корма уже известна, привычна и пользуется спросом. А наша техника конкурентоспособна и выигрывает аналоги по цене и качеству.

Поделиться: