Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Электронные системы Ростсельмаш – на мониторах АПК всех стран

Электронные системы Ростсельмаш – на мониторах АПК всех стран

12 октября 2021
Электронные системы Ростсельмаш – на мониторах АПК всех стран

Более 7000 специалистов АПК России и англоязычных стран присоединились к уникальному мероприятию RSM Digital Drive. Компания Ростсельмаш провела онлайн-трансляцию работы агромашины, оснащенной комплексом собственных интеллектуальных систем. Демпоказ проводился в Тамбовской области на полях «Октябрьское», где комбайн TORUM 785 убирал сою.

У всех, кто следит за событиями компании, была уникальная возможность лично наблюдать за тем, как цифровые сервисы Ростсельмаш помогают выстраивать эффективную работу уборочной техники
.
Профессиональной аудитории были представлены инновационная платформа агроменеджмента РСМ Агротроник и интегрированные в нее системы идентификации и контроля, автоуправления и агрономии. В числе продемонстрированных систем: идентификация транспортного средства РСМ Транспорт АйДи; идентификация механизатора на основе биометрии РСМ Фейс АйДи; идентификация адаптера РСМ Умная метка; оптимизация логистики РСМ Роутер; картирование урожайности РСМ Карта урожайности; оптимизация скорости движения уборочной техники РСМ Адаптивный Круиз Контроль.

На протяжении всей трансляции руководитель направления цифровых проектов Ростсельмаш комментировал работу комбайна, рассказывал о функциях и преимуществах той или иной системы и ее интеграции в действующие схемы агроменеджмента сельхозпредприятий, давал подробные консультации. Зрители также могли задать уточняющие и другие интересующие их вопросы.
У всех, кто присоединился к RSM Digital Drive, была возможность подать заявку на предзаказ представленных систем и получить определенные преференции.

Также участники RSM Digital Drive получили интересное предложение от Ростсельмаш: при подаче в дилерский центр заявки на продемонстрированные электронные системы до 16 октября включительно компания предоставляет скидку 5%.

За мероприятием Ростсельмаш, которое транслировалось на 4 каналах в соцсетях, наблюдали эксперты в области агробизнеса и ИТ-технологий.

Источник: Ростсельмаш

Поделиться: