Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Что ждет посетителей на сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2021»?

Что ждет посетителей на сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2021»?

23 сентября 2021
Что ждет посетителей на сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2021»?

Совсем скоро состоится 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Ее уникальность заключается в том, что только на «ЮГАГРО» вы можете найти все необходимое для растениеводческого сельхозпроизводства на одной выставочной площадке: от техники для подготовки почвы к посадочным работам до финальной упаковки продукции.

Все новинки и лучшие продукты ведущих мировых и российских производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов представлены в 4-х разделах выставки «ЮГАГРО 2021».

В разделе «Сельскохозяйственная техника и запчасти» свою продукцию представляют более 200 компаний, среди которых Ростсельмаш, «Мировая Техника» (официальный дилер CLAAS), «КУН», «Квернеланд» и многие другие. Посетив этот раздел выставки «ЮГАГРО 2021», специалисты могут ознакомиться с широким спектром сельхозтехники для решения любых производственных задач: это и зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, жатки, валкообразователи, техника для предпосевной обработки почвы, посевная и посадочная техника, техника для ухода за посевами и для внесения удобрений, уборочная техника, а также техника для послеуборочной обработки, прицепные транспортные средства, гидроцилиндры для тракторов, шины для сельхозтехники и прочие комплектующие. Сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО» считается ведущей площадкой для демонстрирования новых моделей агромашин. Именно здесь аграрии могут впервые увидеть новинки сельхозтехники, задать все интересующие вопросы производителям и выбрать лучшие решения для модернизации технического парка своих сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

По отзывам посетителей, раздел выставки «Агрохимическая продукция и семена» является самым масштабным в России: в нем представляют свои новейшие разработки и проверенные средства около 200 ведущих производителей и поставщиков. В данном разделе посетителей ждут новинки селекции самых популярных сельскохозяйственных культур: семена зерновых, зернобобовых и овощных культур импортной и российской генетики, гибриды семян полевых, масличных и кормовых культур. Участники выставки также представят в этом разделе огромный ассортимент удобрений, среди которых микроудобрения и сертифицированные калийные, азотные, фосфорные, органические и жидкие удобрения. Кроме того, будут продемонстрированы химические и биологические средства защиты растений и комплексные программы, агрохимикаты, препараты для защиты садов. Посещение выставки «ЮГАГРО» позволяет аграриям за 4 дня ознакомиться со всей линейкой предложений от российских и зарубежных компаний и выбрать наиболее эффективные, обеспечивающие максимальную рентабельность решения для любых регионов и почвенно-климатических условий. Среди постоянных участников этого раздела такие компании, как «Щелково Агрохим», «РОСАГРОТРЕЙД», «Август», «Сингента» «ФосАгро-Кубань» и другие.

В разделе «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» экспозиции выставки «ЮГАГРО 2021» посетители могут увидеть большой выбор упаковочных автоматов, зерносушилок, фотосепараторов, силосов для хранения зерна, калибровочных очистителей, приборов для измерения температуры и влажности внутри хранилищ, оборудования для транспортировки зерновых и сыпучих материалов, вентиляции, холодильных камер, фруктохранилищ, овощехранилищ, линии для сортировки овощей и фруктов, решения для семенных заводов под ключ и многое другое. Участниками этого раздела являются более 100 компаний, среди которых «Воронежсельмаш», «Агромиг», «Ромакс», «Тензо М», «Алмазсельмаш», «Мельинвест», «СиСорт».

Изменения климата и динамичное развитие рынка овощей защищенного грунта в России оказывает влияние на востребованность еще одного раздела «ЮГАГРО» — «Оборудование для полива и теплиц». Здесь посетителей выставки ждет широкий ассортимент решений для тепличных хозяйств любых масштабов, а также системы полива и оросительная техника: емкости для теплиц, защитное покрытие для грунта, лампы для тепличного освещения, солнечные электрические станции, светодиодные фитосветильники, шторные экраны, притеняющие сетки, капиллярные маты и другие комплектующие для строительства теплиц под ключ, тапенеры и шпагаты для подвязки растений, окулировочные ленты, дождеватели, дозирующие насосы, капельные ленты, капельные трубки, навесные, прицепные и самоходные опрыскиватели, распылители, промышленные фильтры для воды, столбы шпалерные для садов и виноградников и т.д. В этом разделе принимают участие свыше 100 компаний, в том числе такие компании, как «Пегас-Агро», «Ирриком Агро», «Новый Век Агротехнологий», Lucchini Idromeccanica.

Посещение сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО» будет полезно руководителям и специалистам агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств, а также дистрибьюторам. За 4 дня проведения «ЮГАГРО 2021» можно увидеть все новинки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции на одной площадке, провести переговоры с существующими и новыми партнерами, согласовать условия поставок продукции и подготовиться к новому сельскохозяйственному сезону.

Бесплатная электронная регистрация посетителей «ЮГАГРО 2021» уже открыта на сайте https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet. Перед посещением выставки вам нужно лишь распечатать зарегистрированный билет или сохранить его изображение в мобильном телефоне, благодаря чему вы сможете не стоять в очереди за билетом на стойке регистрации выставки, а сразу пройти к экспозиции сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО». Воспользоваться бесплатной электронной регистрацией может как один человек, так и группа посетителей. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения выставки «ЮГАГРО 2021».

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS
Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш
Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД»

28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» состоится 23–26 ноября 2021 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград Юг»).

Поделиться: