Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Более 70 ежедневных демонстраций техники проходят на выставке DLG-Fieldtage

Более 70 ежедневных демонстраций техники проходят на выставке DLG-Fieldtage

8 июня 2022
Более 70 ежедневных демонстраций техники проходят на выставке DLG-Fieldtage

Новинка: демонстрация подъема, загрузки и заполнения; Механическая борьба с сорняками; Сравнение оборудования: опрыскиватели для защиты растений; разбрасыватели минеральных удобрений и датчики азота; Культивирование мелкой стерни; Выставка DLG-Feldtage, 14-16 июня, Мангейм, Германия

Более 70 единиц сельскохозяйственного оборудования будут демонстрировать различные методы растениеводства, включая новые живые демонстрации на тему "подъем, погрузка и наполнение", что станет новым событием на следующей неделе на выставке DLG-Feldtage, 14-16 Июня, в Киршгартсхаузен Версихсгут, недалеко от Мангейма, Германия.

Демонстрации техники DLG-Feldtage также охватывают механическую борьбу с сорняками, мелкую обработку почвы, сравнение опрыскивателей, а также разбрасывателей минеральных удобрений и проводятся на прилегающих полях, окружающих выставку. Более 200 демонстраций в течение трех дней являются важным событием для фермеров, посещающих DLG-Feldtage, на которых представлены продукты растениеводства - на стендах и на пробных участках - от 370 экспонентов из 16 стран.

Демонстрация механической борьбы с сорняками - 16 рядных культиваторов; 8 зубчатых борон - на 1-м курсе DLG, расположенном у северного входа

Ежедневно: 10-11 часов утра и 2-3 часа дня.

Рядные культиваторы от 16 производителей продемонстрируют механическую борьбу с сорняками на поле сахарной свеклы, впервые в день DLG-Fieldtage. Кроме того, восемь зубчатых борон будут заниматься сорняками на участке весеннего овса.

Компании, представляющие рядовые культиваторы

PÖTTINGER Landtechnik GmbH
Амазонские заводы H. Dreyer SE & Co. KG (Schmotzer)
CNH Industrial Германия GmbH НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ
Einböck GmbH
Томас Хатценбихлер Агро-Техника ООО
HORSCH Machinery GmbH
Кернер Машиностроение ГмбХ
К.У.Л.Т. Кресс, Вайхинген-ан-дер-Энц
Лемкен ГмбХ и Co.KG
Бассейн Агри, Врумшуп, Нидерланды
Плуг-Маурер ГмбХ Каппель-Графенхаузен
Ворон Европа Б.В.
Райххардт ГмбХ Технология управления
THYREGOD A/S
Volmer pvactiv
Zürn Harvesting GmbH & Co. KG

Компании, представляющие зубчатые бороны:

Центр компетенций APV Nord GmbH
Einböck GmbH
Томас Хатценбихлер Агро-Техника ООО
HORSCH Machinery GmbH
PÖTTINGER Landtechnik GmbH
Импорт и экспорт пула Agri
Треффлер Машиностроение ООО и Ко. КГ
Вольмер пвактив

Практическое сравнение опрыскивателей для защиты растений (12 полевых опрыскивателей) на курсе DLG 2, расположенном в западной части выставки.

Ежедневно: 11:15 - полдень. и в 3.15-4:00 вечера.

Шесть самоходных распылителей и шесть прицепов-распылителей будут работать на трассе с препятствиями со скоростью 6-8 км/ч, что требует устойчивости и баланса стрелы. Посетители могут подробно сравнить характеристики оборудования, такие как его подвеска. В другой части полосы препятствий прицепные и самоходные распылители должны продемонстрировать, насколько хорошо автоматическая система наведения стрелы может следовать естественному контуру местности во время движения со скоростью около 12 км/ч.

Новым дополнением к демонстрациям оборудования в этом году является "Инновационный трек", который позволяет производителям представлять новые разработки.

AGCO Германия GmbH - Фендт, Марктобердорф
Agrifac Machinery B.V., Стинвейк, Нидерланды
Агрио с.р.о., Кремзе, Чехия
АМАЗОНСКИЕ ЗАВОДЫ H. Dreyer GmbH & Co. KG, Хасберген-Гости
Герберт Дамманн GmbH Технология защиты растений, Букстехуде Хедендорф
HARDI GmbH, Ведемарк
HORSCH Machinery GmbH, Швандорф
Продажи John Deere, Bruchsal

Практические сравнения разбрасывателей минеральных удобрений и датчиков азота на курсе DLG 3, расположенном в южной части места проведения

Ежедневно с 12 часов вечера до 12:30 вечера и с 4 часов вечера до 4:30 вечера.

Шесть разбрасывателей минеральных удобрений с четырьмя, оснащенными датчиками азота (N-датчиками), будут демонстрировать точность разбрасывания как в полевых условиях, так и на краях поля и на границах воды. Зрителям будут видны живые дисплеи настроек удобрений с N-сенсором, а также схемы распространения. На обратном пути через участок посевов и без фактического опрыскивания тракторы будут отображать рекомендуемое количество азота на гектар. Затем проводится оценка распространения границ и результаты представляются зрителям.

Компании, представляющие демонстрационную технику:

АМАЗОНСКИЕ ЗАВОДЫ H. Dreyer GmbH & Co. KG, гости Хасбергена
БОГБАЛЛЕ А/С, Ульдум, Дания
BREDAL A/S, Вейле, Дания
Güstrower Machinenbau GmbH, Güstrow
Lemken GmbH & Co.KG , Альпы
РАУХ Сельхозмашиностроительный завод GmbH, Синцхайм

Компании, представляющие датчики азота:

Дистрибьюторская компания Claas mbH, Харсевинкель
Farm Facts GmbH & Co. KG, Приходская
церковь Фрицмайер Экологическая техника GmbH, Гросхельфендорф


Оборудование для подъема, погрузки и наполнения в полевых условиях (9 фронтальных и телескопических погрузчиков) по курсу 4 DLG:

Ежедневно: 12-12.30 вечера и 4-4.30 вечера.

Впервые на выставке DLG Fieldtage будет продемонстрировано погрузочное оборудование с акцентом на безопасность, точность и скорость. Посетители смогут наблюдать многие аспекты, такие как герметичность поворота, навыки вождения и демпфирование вибрации погрузчиков оборудования, которые будут работать на неровной местности с препятствиями. Стремясь к минимальному разливу нагрузки, демонстрации включают замену инструмента на гидравлические щипцы для тюков. который затем использует погрузчик для захвата круглого тюка для демонстрации ширины перегрузки - критерий решения при загрузке тюков, а также, например, при заполнении просеивающих сверл в полевых условиях.

AGCO Германия GmbH; Подразделение Fendt
CLAAS-дистрибьюторская компания mbH
CNH Industrial Австрия GmbH CASE IH
JCB Германия GmbH
John Deere Walldorf GmbH & Co. KG
Kramer-Веркен ГмбХ
Merlo Германия GmbH
SAME DEUTZ-ФАХР Германия GmbH
Вильгельм Штолль Машиностроительный завод GmbH

Индивидуальные демонстрации участников:

Мелкая обработка почвы – от культиватора до мелкого плуга

Тенденция в Германии, мелководная обработка почвы, предлагает фермерам как улучшенную структуру почвы, так и лучшее использование водных ресурсов на фоне изменения климата и сокращения использования гербицидов. Ожидается, что на демонстрациях будут представлены практические примеры мелкой обработки почвы, включая поверхностную обработку органического материала в почву и управление однолетними сорняками и остаточными семенами. Другие преимущества заключаются в том, насколько мелкая обработка почвы может способствовать снижению расхода топлива.

16 производителей продемонстрируют посетителям в общей сложности 21 единицу оборудования на демонстрационных площадках:

Машиностроительный завод Алоиса Петтингера Ges. mbH, Грискирхен, Австрия
АМАЗОНСКИЕ ЗАВОДЫ H. Dreyer GmbH & Co. KG, гости Хасбергена
Bremer Machineerenbau GmbH
CNH Industrial Германия GmbH НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ
Güttler GmbH, Кирххайм-Текк
Einböck GmbH
HORSCH Machinery GmbH, Швандорф
Kökerling GmbH & Co. KG Завод сельскохозяйственного машиностроения, Верль
KUHN Machinery-Продажи GmbH, Шопсдорф
LEMKEN GmbH & Co. KG, Альпы
Келли Тиллаге
Кернер Машиностроение ООО
Костя Машиностроение ООО
VÄDERSTAD GmbH, Дервиц
в. Плуг-Маурер GmbH
Трефлер Машиностроение ООО и Ко. КГ

Программа демонстрации техники:

www.dlg-feldtage.de/en/programme/machine-demonstrations

370 экспонентов в дни DLG-Fieldtage

На испытательном поле площадью 13 га 370 экспонентов, многие из которых являются заводчиками, представляют установленные и новые сорта, а также семена для всех культивируемых растений, имеющих отношение к рынку. Кроме того, многочисленные компании, организации и учреждения представят другие индивидуальные аспекты производства растений, такие как удобрение, защита растений и различные методы культивирования, а также новейшие решения в области точного земледелия и оцифровки. Широкий ассортимент специализированных продуктов, выставленных в палаточном зале и на других выставочных стендах на траве на открытом воздухе вокруг пробных участков, а также демонстрации техники и специальные функции по новейшим темам, гарантируют посетителям DLG Feldtage 2022 полный спектр исчерпывающей информации. Это мероприятие решительно поддерживает фермеров в том, чтобы сделать свои фермы пригодными для будущего и быть способными решить главную проблему устойчивого производства.

Соорганизаторами DLG Feldtage 2022 в Мангейме являются Министерство продовольствия, сельских дел и защиты прав потребителей Баден-Вюртемберга, Vereinigte Hagelserverschange, Райффайзен Варен ГмбХ, Райффайзен Варен-Централь Рейн-Майн, Например (RWZ) и З.Г. Райффайзен, например. В этом году мероприятие проводится при поддержке Союза по продвижению нефтяных и белковых растений (UFOP - Union zur Reutering von Oel- und Protein Plants), Немецкого управления по сельскому хозяйству и продовольствию (BLE - Die Bundesanstalt для сельского хозяйства и питания), Südzucker AG и Министерства экономики, транспорта, сельского хозяйства и продовольствия. Виноградарство штата Рейнланд-Пфальц as expert partners (Министерство экономики, транспорта, сельского хозяйства и виноградарства).

Дополнительная информация о DLG-Feldtagen: www.dlg-feldtage.de

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: