Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Агротехника 2022: Ведущая в мире выставка сельскохозяйственной техники с привлекательным предложением участников и технической программой

Агротехника 2022: Ведущая в мире выставка сельскохозяйственной техники с привлекательным предложением участников и технической программой

8 октября 2021
Агротехника 2022: Ведущая в мире выставка сельскохозяйственной техники с привлекательным предложением участников и технической программой

"Зеленая эффективность, вдохновленная решениями" - это основная тема выставки "Агротехника 2022", которая пройдет с 27 февраля по 5 марта на выставочных площадках в Ганновере, Германия. DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество), как организатор, ожидает около 2000 экспонентов из 50 стран. Интерес посетителей продолжает расти, все еще за пять месяцев до начала выставки, согласно последним результатам опроса компании "Агритехника"*. Около 94 процентов респондентов, как из Германии, так и из-за рубежа, планируют посетить выставку, в то время как 58 процентов уже уверены, что они посетят ведущую мировую выставку сельскохозяйственной техники, которая состоится в следующем году.

Международных профессиональных посетителей ждет привлекательная выставочная и техническая программа с участием многочисленных лидеров рынка и ведущих экспертов отрасли. Программа цифровых мероприятий для компании "Агротехника", которая стартует в середине ноября, будет проходить на платформе DLG-Connect, предназначенной для проведения крупномасштабных мероприятий в режиме онлайн. Концепция "Агротехника Безопасно и легко" предоставит посетителям все необходимое для планирования своего путешествия и обеспечения безопасного посещения выставки в следующем году.

С ожидаемыми 2000 экспонентами, 21 выставочным залом и 378 000 квадратных метров выставочной площади, а также международной технической программой, представленной в эффективном гибридном формате, компания "Агритехника" готова к 2022 году. В рамках успешного возобновления выставок выставка "Агротехника" вновь станет изюминкой международного сельского хозяйства, когда в следующем году она примет свою международную торговую аудиторию, возобновив свою ведущую роль крупнейшей в мире выставки сельскохозяйственной техники.

"Благодаря своим экспонентам из 50 стран, представляющим длинный список лидеров рынка, международному дилерскому центру, рынку B2B "Системы и компоненты" и вдохновляющей на идеи области стартапов "DLG-Agrifuturelab", компания "Агритехника" будет устанавливать стандарты с точки зрения разнообразия продуктов и тем в качестве международной бизнес-платформы и сети для профессионального обмена", - говорит Фрейя фон Четтриц, менеджер проектов компании "Агритехника".

Техническая программа ставит в центр внимания будущее международного сельского хозяйства

Благодаря своей основной теме "Зеленая эффективность – вдохновленная решениями", компания "Агритехника" будет уделять особое внимание проблемам, стоящим перед успешным сельским хозяйством. Цель состоит в том, чтобы обеспечить повышение производительности при одновременном сокращении затрат и решении проблемы интенсивного ведения сельского хозяйства, а также защиты окружающей среды и природы. Главный вопрос заключается в следующем: как сельскохозяйственная промышленность может производить продукты питания, корма, сырье и энергию экологически эффективным способом? Чтобы определить новые решения и межсистемные методы выращивания, в "Агротехнике" мы будем объединять фермеров с партнерами в области технологий, сельскохозяйственных ресурсов и услуг. В технической программе "Агротехника", которая разбита на шесть основных направлений "обработка почвы и посев", "орошение", "удобрение", "защита растений" и "управление урожаем и послеуборочным процессом", а также "цифровые платформы", эксперты будут давать ответы на основные будущие вопросы глобального растениеводства и международной сельскохозяйственной техники.

"АГРИТЕХНИКА диджитал” дополнит персональную выставку в Ганновере

Онлайн-цифровая информационно-техническая программа будет запущена на новой платформе DLG-Connect с середины ноября 2021 года. ”Агритехника диджитал" - название программы цифровых мероприятий - является идеальным дополнением к выставке в Ганновере, поскольку она предлагает участникам и посетителям дополнительную бизнес-платформу, которая призвана объединить живой опыт выставки с инновационной цифровой информацией и сетевым взаимодействием.

“Это выгодно не только посетителям, но и нашим экспонентам, которые могут общаться со своими приоритетными клиентами в преддверии выставки с помощью своих цифровых профилей компаний, мероприятий и пресс-конференций”, - говорит Фрейя фон Четтриц, объясняя преимущества нового гибридного формата. “Таким образом, широкий охват DLG-Connect может быть стратегически использован в их выставочной коммуникации", - добавляет Фрейя фон Четтриц.

С ноября экспоненты Агротехники, многие из которых будут представлять свои инновации на живых мероприятиях, могут быть найдены в “отраслевом индексе DLG-Connect” вместе с профилем своей компании и смогут представлять инновации на живых мероприятиях и расширять свою клиентскую сеть. Комплексные сетевые возможности по актуальным темам и специальным предложениям с помощью аудио, видео или чата, дискуссионных форумов в виртуальных кафе, а также таких функций, как календарь личных встреч, дополняют цифровые услуги для посетителей.

Международная платформа для актуальных тем и инноваций

На фоне меняющихся социальных, экономических и климатических условий инновации в области сельскохозяйственных технологий имеют жизненно важное значение для будущей жизнеспособности. Агротехника отвечает на насущные вопросы, стоящие перед будущим сельского хозяйства во всем мире. Согласно последнему опросу компании "Агритехника", области, которые больше всего интересуют посетителей, - это возможность поделиться опытом в области стратегий и решений по таким темам, как точное земледелие, автоматизация, устойчивость и защита окружающей среды. Другими темами, которые считаются актуальными для будущего, были электрификация, автономное вождение и дальнейшие разработки в области робототехники.

В рамках программы "Агротехника" DLG признает выдающийся вклад в сельскохозяйственное машиностроение в формировании устойчивого сельского хозяйства тремя различными наградами за инновации: Премия за инновации в агротехнике; Трофей "Системы и компоненты" – Выбор инженеров; и победитель DLG-Концепция агрофутюра. Будут признаны не только системы и компоненты, готовые машины или продукты для практического использования, но также видения, концепции и новаторские работы в области сельскохозяйственных технологий в рамках новой премии за инновации "Победитель концепции DLG Agrifuture".

С помощью DLG-Agrifuturelab компания "Агритехника" предлагает молодым компаниям и стартапам привлекательную возможность представить международной сельскохозяйственной отрасли свои видения будущего и инновации на видной выставочной площадке, привлекая множество посетителей.

Системы и компоненты: Место проведения для индустрии поставщиков

Системы и компоненты будут проводиться в пятый раз в рамках выставки "Агритехника". Являясь техническим форумом, отраслевой площадкой и в то же время платформой B2B для индустрии поставщиков, Систем и компонентов, она является идеальным дополнением к ведущей в мире выставке сельскохозяйственной техники, предоставляя информацию о последних разработках и инновациях в области компонентов для сельскохозяйственной техники и смежных секторов.

"Агротехника Безопасно и легко" – планирование безопасного визита

Являясь организатором ведущей в мире выставки сельскохозяйственной техники, DLG разработала комплексный пакет мер, обеспечивающий процесс, соответствующий требованиям Corona, который постоянно адаптируется к текущей ситуации на местах. "Агротехника - Безопасно и легко" предоставляет посетителям все необходимое для планирования своего визита на выставку "Агротехника". В соответствии с действующими руководящими принципами, компания "Агритехника" будет внедрять правило 3G, которое в Германии позволяет выбирать между предоставлением доказательств двойной вакцинации, выздоровлением от Covid-19 или отрицательным тестом.

Система онлайн-бронирования и регистрации позволяет посетителям легко планировать свое посещение выставки. Как немецкие, так и иностранные посетители подчиняются одним и тем же правилам.Концепция гигиены обновлена в соответствии с нормативными актами и обеспечивает максимально возможную безопасность на территории торговой ярмарки в Ганновере, включая дополнительные помещения для проведения испытаний на месте.

Компании, зарегистрированные в Agritechnica, включают 2022 г .:

AGCO International, Amazonen-Werke, ARGO Tractors, Claas, CNH Industrial, Fliegl Agrartechnik, Horsch Maschinen, Köckerling, Kuhn, Kuhn, Kverneland Group, Lemken, Maschinenfabrik Bernard Krone, Pöttinger Landtechnik, Same Deutz-Fahr Vitra и многие другие. Текущий список участников можно посмотреть здесь: www.agritechnica.com

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: