Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании AGCO-RM продлевает лизинговые программы на тракторы и кормозаготовительную технику Massey Ferguson до конца года

AGCO-RM продлевает лизинговые программы на тракторы и кормозаготовительную технику Massey Ferguson до конца года

12 октября 2021
AGCO-RM продлевает лизинговые программы на тракторы и кормозаготовительную технику Massey Ferguson до конца года

Москва, 12 октября 2021 года, – AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с АГКО Финанс продлил лизинговую программу на тракторы и оборудование для кормозаготовки Massey Ferguson. До 30 декабря модели бренда MF 6713, MF 7000 S и MF 8000 S серий можно приобрести на выгодных условиях.

В завершение сельскохозяйственного сезона AGCO-RM вместе с лизинговой компанией АГКО Финанс приняли решение о продлении специальной лизинговой программы по технике Massey Ferguson. Специальные условия приобретения техники в лизинг будут действовать при условии осуществления поставки до 30 декабря 2021 года. Программа распространяется на тракторы Massey Ferguson всех сегментов мощности, пресс-подборщики MF RB 3130F и MF RB 4160V, а также на кормозаготовительное оборудование: ворошилки MF TD, дисковые косилки MF DM и валкообразователи MF RK.

При внесении аванса в размере от 15% стоимости и сроке лизинга от 13 месяцев удорожание составит 0%. График платежей может быть равномерным, убывающим или сезонным; для тракторов серий 7000 S и 8000 S доступна схема оплаты с внесением одного платежа в год. Подробную информацию о программе можно узнать у официальных дилеров Massey Ferguson в регионах.

Евгений Асташкин, коммерческий директор АГКО Финанс:
– 2021 год для аграриев по всей стране выдался непростым и требующим постоянной корректировки планов работы. Кроме того, нестабильна ситуация на финансовых рынках – мы видим рост ставок финансирования, как банковского, так и лизингового. Несмотря на это, в 4 квартале АГКО Финанс продолжит поддержку фермеров с помощью специальной программы на технику Massey Ferguson. Мы зафиксировали отличные условия лизинга на тракторы и кормозаготовительную технику MF, при условии приобретения оборудования до конца 2021 года.

Алексей Летягин, менеджер по продукту бренда Massey Ferguson:
– Высокопроизводительная техника для любого аграрного предприятия – это залог эффективного года, качественных полевых работ и, как следствие, богатого урожая. Наша лизинговая программа распространяется на большую часть модельного ряда Massey Ferguson – тракторы и кормозаготовительное оборудование – и это значит, что каждый наш клиент сможет выбрать что-то для своего хозяйства. Надежные и функциональные машины могут стать незаменимыми помощниками в полях, а возможность их приобретения на комфортных условиях позволит не откладывать пополнение автопарка на будущий год.

Об AGCO-RM
AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO
AGCO (NYSE: AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Finance
AGCO Finance (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. За 30 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники.

Об AGCO Parts
AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Источник: AGCO-RM

Поделиться: